Осень золотая в гости к нам пришла... (Осенний праздник в группе "Почемучки")

28.10.2014

Осень золотая в гости к нам пришла,

Желтыми листочками землю убрала,

Ярко-рыжей краской клены разукрасила,

На кусты надела золотые платьица.

20 октября в группе "Почемучки" прошел красочный осенний праздник. Малыши с большой радостью играли и танцевали с яркими листьями, забавно кружились в осеннем хороводе. Своим шумным весельем они разбудили только что уснувшего медведя. На праздник Мишка пришел не один, а со своими лесными друзьями. Гости праздника "спрятались" в загадки, но дети смогли их отыскать. Заботливые детишки помогли зверятам приготовить запасы на зиму, птиц проводить в теплые края, а мишку обратно в берлогу.

Осень золото роняет,

Холод пташек угоняет..Хочу такой сайт

"До свидания, лес и луг!

Мы летим на теплый юг!"