Правила безопасного поведения в городе.pdf (скачать) (посмотреть)
информация (проф-ка ДТП).odt (скачать)
Дети на велосипеде.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная ловушка - что это.pdf (скачать) (посмотреть)
Что отвлекает внимание пешеходов.pdf (скачать) (посмотреть)

Паспорт Дорожной безопасности

13.08.2020

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ Детский сад № 4 Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист корректировки 06.08.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Электронные образовательные порталы:

«Дорога без опасности» (www.bdd-eor.edu.ruХочу такой сайт

«Движение без опасности» (https://bezdtp.ru

Сайт всероссийской газеты «Добрая дорога детства» (https://dddgazeta.ru )

ВОРОНА КАПА НАПОМИНАЕТ ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

20.08.2020

Легендарная телеведущая Ворона Капа, знакомая нескольким поколениям уральцев, напоминает детям и родителям Правила дорожного движенияХочу такой сайт

В этот раз она снялась в роли инспектора и учит детей и родителей соблюдать Правила дорожного движения

Идея о подготовке коротких видеороликов о соблюдении Правил дорожного движения пешеходами и о правильной перевозке детей в автомобиле, в которых снимется известный жителям Свердловской области персонаж, придумали в Управлении ГИБДД по Свердловской области. Воплотить идею помогла региональная телекомпания «Четвертый канал». Созданием роликов занимался режиссер программы «Утренний экспресс» Глеб Колупаев. Это трудоемкий процесс, который включает в себя монтаж, создание графики, 3D моделирование, моушн-дизайн.

В главной роли снялась телеведущая Ворона Капа, которая известна многим уральцам по детским программам, которые выходят ежедневно по будням с 7 до 8 утра в эфире телекомпании «Четвертый канал». На программах с участием Вороны Капы выросло не одно поколение свердловчан.

В программе обсуждаются разные темы, в том числе и дорожной безопасности. Нередко участие в программе принимают сотрудники Госавтоинспекции, которые рассказывают о требованиях Правил дорожного движения. Вот и в сентябре, когда дети пошли в школу, в эфире телекомпании вышла серия сюжетов, где сотрудники ГИБДД разобрали дорожные ситуации, в которые часто попадают юные пешеходы, а также рассказали о правилах перевозки детей в автомобилях.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской областиХочу такой сайт

Дорожная безопасность в цифрах

Анализ ДДТТ за 10 мес 2020 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Мин-ва №7890 (состояние ДДТТ за 6мес.2021г).pdf (скачать) (посмотреть)