Девчонкам и мальчишкам- увлечение книжкой!

20.11.2018

В нашей группе  проходит Неделя детской книги. 23 марта  "Смешарики" посетили Городскую детскую библиотеку им. Гайдара. Мы открыли для себя новый интересный "Читай- Город", где живет много-много книг. Мы узнали, что книги бывают разные- и музыкальные, и с объемными картинками, и говорящие , и другие.

26 марта в группе проводился конкурс рисунков "Моя любимая сказка" На участие в конкурсе откликнулись родители Миланы и Данила. Всех участников мы наградили сладкими призами.Хочу такой сайт

27 марта в гости к "Смешарикам" придет Сказочница и познакомит со своими сказками, задаст загадки и весело поиграет.